
12:43, 26 жовтня 2016 р.
Кременчугский спортсмен стал абсолютным чемпионом Открытого кубка Титана по армспорту (ФОТО)
22 октября в Кременчуге на базе ДЮСШ №2 при поддержке СК «ТИТАН» прошел III открытый кубок Титана по армспорту и отборочный чемпионат Полтавской области по армспорту среди мужчин и женщин.
В соревнованиях принимали участие около 70 спортсменов из разных областей: Днепропетровской, Кировоградской, Сумской и Полтавской.
Для жителей Полтавской области эти соревнования были отборочными в сборную Полтавщины, для участия в Кубке Украины по армспорту, который состоится в Харькове 14-16 декабря.
Главной целью соревнований была популяризация армспорта в Кременчуге и поддержка его в Полтавской области.
Абсолютными чемпионами среди мужчин стали:
Первое место – Сергей Калиниченко (Кременчуг)
Второе место – Максим Меркулов (Ромны, Сумской области)
Третье место – Эдуард Гиря (Полтава)
Абсолютными чемпионками среди женщин стали:
Первое место – Лиля Занько (Полтава)
Второе место – Лина Деменко (Кобеляцкий район)
Третье место – Марина Шулика (Кобеляцкий район)
Об этом сообщает пресс-центр СК Титан.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:12
31 березня
16:13
29 березня
13:00
29 березня
12:05
29 березня
16:58
27 березня
Оголошення
17:21, 21 березня
31
18:04, 27 березня
11:19, Вчора
18:47, 29 березня