
15:58, 16 березня 2017 р.
Сегодня у кременчугской национальной гвардии Украины День открытых дверей (фото и видео)
Сегодня по случаю 3-й годовщины создания Национальной гвардии Украины в Кременчуге организованы мероприятия по популяризации службы в вооруженных силах с правоохранительными функциями. Ознакомиться с условиями службы и быта кременчугских нацгвардейцев сегодня может каждый желающий.
Среди тех, кто побывал сегодня на Дне открытых дверей в воинской части 3059, первый заместитель городского головы Владимир Пелипенко. Осмотрев помещения для проведения учений, тренировок и отдыха гвардейцев, их военное и боевое снаряжение, он убедился в том, что подобные военные подразделения способны обеспечивать защиту нашему государству.
Решение Президента Украины Петра Порошенко о создании Национальной гвардии Украины было правильным и актуальным. Уже третий год подряд бойцы Нацгвардии обеспечивают защиту и охрану украинской независимости на востоке нашей страны. С самого начала антитеррористической операции военнослужащие Кременчугского батальона Национальной гвардии Украины находятся в горячих точках на востоке Украины, демонстрируя образцовое выполнение своего долга перед украинским народом.
От имени городского головы Виталия Малецкого его первый заместитель выразил слова благодарности командирскому, сержантскому и рядовому составу воинской части за верную службу национальным и государственным интересам независимой Украины. Он подчеркнул, что и в дальнейшем кременчугская власть со своей стороны будет поддерживать своих защитников.
По материалам пресс-центра Кременчугского горисполкома.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:04
27 вересня р.
09:36
27 вересня р.
Ретинол чи бакучіол: з чого починати антивіковий догляд
Новини компаній
17:00
25 вересня р.
13:00
25 вересня р.
17:30
23 вересня р.
ТОП новини
Оголошення
17:35, 23 вересня р.
16:41, 24 вересня р.
16:41, 24 вересня р.
12:27, 26 вересня р.