
16:40, 5 червня 2013 р.
Первая победа на чемпионате Европы по боксу принадлежит кременчужанину
Кременчужанин Денис Пояцика с победы стартовал на чемпионате Европы, который проходит в Минске. В весовой категории до 91 кг наш земляк в трех раундах победил молдаванина Владимира Челесте - 3:0.
В первом раунде преимущество украинского боксера не вызывало сомнений ни у одного из арбитров и как итог трое судей отдали победу Денису - 10:9.
Во второй трехминутке мысли у судей разошлись - двое отдали предпочтение нашему боксеру 10:9, а один - Челесте - 10:9.
В заключительном раунде решение судей было вновь единодушны в пользу Дениса Пояцики. В итоге уверенная победа воспитанника кременчугской школы бокса - 3:0.
В своем следующем поединке наш боксер померяется силами с представителем Грузии - Леваном Гулендани. Грузин достаточно уверенно победил боксера из Греции - Фотиос Арапоглу - 3:0.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:05
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Оголошення
20:55, 30 листопада
9
20:55, 30 листопада
38
09:21, 28 листопада
14:22, 2 грудня
508