12:16, 2 вересня 2014 р.

«Кремень» - «Арсенал» 4:0

Очередной матч второй лиги, который прошел в Кременчуге 1 сентября завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.

Матч традиционно проходил на муниципальном стадионе «Кремень-Арена им. О. Бабаева». Трибуны были полны - свою команду пришли поддержать кременчугские болельщики.

За первые 25 минут кременчужане вкатили противнику два мяча. Автором первого гола стал Егор Иванов.

Поэтому на перерыв команды ушли со счетом 2:0.

А во втором тайме удвоили результат и не дали себе забить. Матч завершился со счетом 4:0. Подарком для зрителей стал последний красавец-гол.

Также можно вспомнить о фанатах «Кремня»: на протяжении всей игры не только поддерживали свою команду, но и заряжали энергетикой других зрителей. Песню «Путин ла-ла-ла» пели всей трибуной, где находилась фан-зона кременчужан, а также устраивали флеш-моб «Кто не скачет - тот москаль».

Однако, матч прошел спокойно. Следующий матч второй лиги кременчужане проведут на выезде - в Херсоне. Там должны встретиться с местным «Кристаллом».