• Головна
  • «Кремень» дома уступил лидеру чемпионата
13:15, 31 серпня 2015 р.

«Кремень» дома уступил лидеру чемпионата

30 августа были сыграны матчи 6 тура чемпионата во второй лиге. «Кремень» на своём стадионе принимал одного из лидеров – «Колос» из Ковалёвки (Киевская область).

Дать бой лидеру у кременчужан не получилось. Первые полчаса игры вроде бы и прошли под диктовку хозяев, но ошибка в обороне привела к голу гостей. В начале же второй половины судья назначил спорный пенальти в ворота «Кремня», который был чётко реализован.

На 77-ой минуте Евгению Апришко удалось распечатать вратаря «Колоса». Хозяева пошли на штурм ворот соперника, имели моменты, чтобы сравнять счёт, но в итоге на последней компенсированной минуте пропустили контратаку, в которой установился окончательный счёт – 1:3 в пользу «Колоса».

После 6 туров турнирная таблица для кременчугского клуба выглядит нерадостно: 1 победа, 6 очков, всего 4 забитых гола и 10-ое место. От дуэта лидеров «Кремень» отстаёт уже на 10 очков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію