Тепло солдатських долонь

Впечатления
(0 оценок)
Обслуживание
(0 оценок)

Благодійний ярмарок «Тепло солдатських долонь».

Перед Різдвом кременчужан кличуть ділитися своїм теплом на ярмарок, де за символічну суму можна буде придбати малюнки, поробки, листівки, виготовлені кременчужанами-бійцями АТО на сеансах арт-терапії, під час проходження реабілітації в Кременчуцькому обласному госпіталі. Усі гроші, зібрані з продажу, будуть витрачені на придбання матеріалів для подальших занять арт-терапією, так необхідної для душевного спокою наших захисників. Кожен може допомогти! Товари на ярмарку не матимуть фіксованої ціни - віддаватимуть за скільки візьмите:), але навіть така дрібниця - уже величезна допомога.

Ті ж, хто має бажання допомогти не лише фінансово, під час ярмарку можуть долучитися до плетіння масксіток прямо у бібліотеці. Ніяких особливих навичок для цього не потрібно, але такі сітки рятують життя. Ярмарок триватиме до 15 січня. Проводиться він за спільної ініціативи Кременчуцького госпіталю та відділу абонемента ЦБМ ім. Горького.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Основной принцип - «посетил - отпишись». 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

 Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Впечатления
0/12
Обслуживание
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать
Афиша
Показать
Теги
Показать