Christmas Party

Різдвяний кіно-вечір "Christmas Party".

Christmas Party – це безкоштовний урок англійської у стилі «Watch & Learn»(«Дивися та навчайся») для підлітків віком від 14 до 18 років. Під час уроку учасники будуть креативно вивчати англійську за переглядом американського Різдвяного фільму. Вони також будуть мати можливість поспілкуватися з випускниками програми FLEX («Обмін майбутніх лідерів»), що провели один академічний рік, проживаючи у типовій американській родині.

На учасників чекають солодощі, історії з власного досвіду та нові знайомства! Урок, який буде проводити американська волонтерка з Корпусу миру, проводиться за підтримки Державного департаменту США (The U.S Department of State), Американських рад з міжнародної освіти та програми обміну майбутніх лідерів»(FLEX).

Впечатления
(0 оценок)
Обслуживание
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается : использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Впечатления
0/12
Обслуживание
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Выбрать
Афиша
Показать
Теги
Показать