Олег Бабаев лично осмотрел, как проведен ремонт школы № 19

Сегодня мэр Олег Бабаев после завершения торжественной линейки в общеобразовательной школе № 19 проверил, как подготовлено данное заведение к новому 2013-2014 учебному году.

В первую очередь он побывал в тех классах, где будут учиться дети, переведенные после реорганизации школы № 13. Убедился в том, что в новой для них школе созданы все условия для обучения. Затем мэр города традиционно посетил столовую, кухню, преподавательскую аудиторию, комнаты для духовной этики, актовый зал и спортзал. Сообщает Кременчугский исполком.

В этот день Олег Бабаев не обошел вниманием и помещения санузлов, которые были отремонтированы за 180 тысяч городских ассигнований. Стоит отметить, что в этом году за средства городского бюджета в СОШ № 19 также было капитально отремонтировано 7 учебных классов. А за счет средств областного бюджета и спонсорской помощи до начала нового учебного года вышеназванное заведение пополнилось компьютерной техникой.