В Кременчуге мужчина чуть не сгорел в своей постели

4 октября в 9 часов утра от дежурного службы «103» в оперативно-координационный центр ГСЧС поступило сообщение о том, что в жилом доме 65-летнего гражданина, расположенном на территории Автозаводского района Кременчуга, произошёл пожар.

Пламя повредило постель, на которой спал хозяин жилища (матрас и подушку), сам же мужчина получил ожоги 2-3 степени лица, рук и туловища.

Как выяснилось позже, причиной возгорания было неосторожное обращение с огнём во время курения. Пострадавший доставлен в ожоговое отделение Кременчугской центральной районной больницы.

Подразделения ГСЧС на пожар не вызывались. Об этом сообщили в пресс-центре Областного управления государственной службы по чрезвычайным ситуациям.