Кременчжане почтили память погибших в результате теракта под Волновахой (ФОТО)

17 января кременчужане во главе с первым заместителем городского головы Виктором Калашником, секретарем городского совета Василием Ивко и другими руководителями города, а также депутатами разных уровней собрались на площади Независимости, чтобы почтить память погибших в страшной трагедии на востоке страны под Волновахой.

Это мероприятие собрало несколько сотен представителей неравнодушной общины, которые продемонстрировали свое решительное «НЕТ!» политике насилия и ненависти.

В рамках мемориальной акции в память о жертвах терроризма на площади Независимости из горящих свечей была составлена надпись «Я - Волноваха». После этого участники мероприятия со свечами прошли скорбным шествием к памятному знаку «Жертвам сталинских репрессий», вспомнив героев Украины разных времен, которые боролись за независимую и свободную Украину.

По материалам пресс-центра Кременчугского горисполкома.

Видео: "Громадське ТБ"