Скоро в Кременчуге стартует экологическая акция «Зелена толока»

Уже 13 лет подряд весной молодежь Кременчуга собирается вместе на экологическую акцию под символическим названием «Зелена толока», чтобы навести чистоту и порядок в зеленых уголках города.

По традиции акция проходит в два этапа: 8 апреля, ученическая и студенческая молодежь, будет убирать на Молодежном в парке «Воинов-Интернационалистов», а 9 апреля представители ученических и студенческих коллективов школ, высших учебных заведений разного уровня аккредитации центральной и нагорной части города выйдут наводить порядок в парке культуры и отдыха «Приднепровский», а также на набережную Днепра.

Организаторы акции «Зеленая толока» отмечают, ее участники, как всегда, будут обеспечены индивидуальными перчатками, пакетами для мусора и орудиями труда. После работы их ждет вкусная каша.

По материалам пресс-центра Кременчугского горисполкома.