«Кремень» добыл волевую победу в матче с аутсайдером (ФОТО)

Тяжело прошёл домашний поединок МФК «Кремень» с «НПГУ-Макеевуголь», который занимает последнюю строчку в таблице чемпионата. Однако победы кременчугские футболисты всё же добились.

Тренер «Кремня» Свистун решил поэкспериментировать, выпустив ряд игроков неосновного состава. Видимо это и отразилось на ходе поединка. Уже на 15-ой минуте в ворота хозяев назначили пенальти, который реализовал нападающий «Макеевугля» Филиппов.

«Кремню» удалось быстро отыграться: на 22-ой минуте отличился Борзенко. Победного гола пришлось ждать до самого конца. Гости всей командой оборонялись, не давая разбежаться футболистам «Кремня». Тем не менее, на 88-ой минуте всё тот же Борзенко поставил победную точку в матче. Тяжёлая, но очень важная победа МФК «Кремень» 2:1.