• Головна
  • ФК «Кремень» разгромил ФК «Энергия» в Новой Каховке
16:10, 23 жовтня 2015 р.

ФК «Кремень» разгромил ФК «Энергия» в Новой Каховке

22 октября в Новой Каховке кременчугский футбольный клуб «Кремень» одержал уверенную победу над местной «Энергией» с разгромным счётом 0:4. Матч 14го тура Чемпионата по футболу второй лиги начался в 15:00.

Голы: Черний 15’ Тимченко 42’ (пен.) 90’ Бажан 90+3’

Предупреждения: Белов 15’ Носов 52’ Притыковский 57’ – Тимченко 77’ Ховбоша 81’

Удаление: Белов 42’ («Энергия», повторное предупреждение)

«Кремень»: Олейник, Курелех (Бажан 70’), Шершень, Ховбоша, Кунев, Тыртышный, Стрельцов, Ченбай, Степанчук (Остапенко 80’), Тимченко (к), Черний.

Запасные: Онопко, Логинов, Энтин.

Главный тренер – Сергей Ященко

Арбитр: Андрей Низола (Ивано-Франковск)

Кременчужане открыли счёт и закончили первый тайм с результатом 0:2 в пользу наших футболистов. Второй тайм был для кременчужан таким же успешным – под конец игры «Кремень» забил ещё два гола, закончив игру со счётом 0:4.

31 октября «Кремень» сыграет дома против команды «Арсенал-Киев» (Киев). Начало матча в 14:00.