
12:52, 8 грудня 2015 р.
В Кременчуге задержан рецидивист, обокравший 20 учреждений, офисов и торговых точек
На днях полиция Кременчуга задержала матёрого вора-рецидивиста, обокравшего не один десяток учреждений и офисов.
31-летний ранее судимый наркозависимый гражданин, блуждая по городу в ночное время, выбирал объект для вторжения, а затем, отжав пластиковую раму, проникал в помещение. После его ухода из офиса, магазина или учреждения пропадало всё ценное, до чего мог добраться вор. На нём уже более 20 подобных эпизодов. Украденное злоумышленник сдавал в ломбарде, а на вырученные средства покупал наркотики.
Этот вор в Кременчуге «прославился» кражами из помещения Горздравотдела, из танц-клуба «Дегаже», Центра первичной медпомощи №2 (а также других медучреждений), из библиотеки и нескольких торговых павильонов.
Сегодня подозреваемый будет взят под стражу сразу после суда, который должен принять решение об изоляции этого гражданина.
Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил глава Национальной полиции Кременчуга Вадим Могила.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:40
2 червня
ТОП новини
Оголошення
15:30, 29 травня
13:08, 30 травня
7
13:27, Сьогодні
17:53, 4 червня
10:56, 5 червня