Виконком у Кременчуці не збільшать – прохання Опоблоку не підтримали

Виконком у Кременчуці не збільшать – прохання Опоблоку не підтримали.

2 лютого на засіданні сесії міськради  представники партії Опозиційний блок заявили, що підіймають питання про збільшення виконкому на дві особи.

-  Від громадськості не представлено жодного активіста, - повідомив Денис Терещенко. - Ми вважаємо, що депутати міськради мають  право підтримати збільшення чисельного  складу виконкому. А активісти та громада мають вимагати від міського голови включення двох осіб до складу виконкому. Тоді влада буде все під контролем і буде відкрита і прозора влада.

Зазначимо, що зараз у складі виконкому нараховується 11 осіб, а рішення про його створення датується від 24 листопада 2015 року.

Питання про збільшення кількісного складу виконкому виносилося як додаткове і депутати проголосували проти його включення в порядок денний. Кого саме з громади хотіли включити опоблоківці до виконкому, вони не повідомили.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов