
17:17, 18 квітня 2016 р.
Кременчужанам показали, как обустроен и работает польский хоспис (ФОТО)
Кременчужанам показали, как обустроен и работает польский хоспис
Делегация из Кременчуга побывала в Польше и увидела, как работают коммунальные предприятия, а также посетила учреждение для тяжелобольных людей. Как обустроен польский хоспис, зафиксировал на фото Дмитрий Кавунник.
- Побывали в польском хосписе. Было очень тяжело смотреть на детей и стариков и понимать что у них счёт на дни и месяцы, но тем не менее, у них созданы максимально комфортные условия.
Вопрос, разве все мы вечные или не можем заболеть онкозаболеванием? Надо тоже постараться облегчить страдания наших больных. Сейчас уже идёт ремонт в Кременчуге помещения под паллиативную помощь (хоспис). Но туда нет оборудования (оно стоит очень больших денег) Мы смогли договориться о бесплатной помощи поляков оборудованием - это значительная экономия бюджетных средств, - сообщил на своей странице в соцсети депутат Кременчугского городского совета Дмитрий Кавунник.












Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
18:13, 21 липня
5
18:17, 21 липня
10:23, 24 липня
19:33, 27 липня
31
18:28, 31 липня