13:36, 26 липня 2016 р.
Кременчугские депутаты согласились со всеми требованиями участников движения "За чистый Кременчуг"
Депутат Кременчугского городского совета Анна Павленко озвучила требования кременчужан в виде депутатского запроса.
Представители народного движения «За чистый Кременчуг» обратились к депутату Кременчугского горсовета с просьбой озвучить их требования:
- требуем от соответствующих служб Кременчугского горисполкома, а также экологического отдела исполнять свои обязанности и своевременно реагировать на экологические проблемы города;
- установить лабораторию в северном промышленном районе Кременчуга для круглосуточного мониторинга экологического состояния в городе;
- создать экологическую комиссию с привлечением представителей власти и общественных организаций;
- обратиться в Кабинет Министров и к депутатам Верховной Рады Украины с требованием решить проблему ухудшения экологической обстановки в Кременчуге;
- депутатам-представителям Кременчуга в ВР разработать план действий и вынести вопросы на рассмотрение ВР о снижении норм выбросов в атмосферу промышленными предприятиями.
Кременчугские депутаты поддержали запрос Анны Павленко, а это значит, что все вышеизложенные требования должны быть исполнены.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:25
22 січня
18:03
22 січня
ТОП новини
Оголошення
15:19, 22 січня
18:45, 16 січня
6
23:52, 22 січня
live comments feed...