
14:35, 29 липня 2016 р.
В Кременчуге более четырехсот детей устроили танцы на площади для своих родителей (ВИДЕО)
В Кременчуге более четырехсот детей устроили танцы на площади для своих родителей. Как сообщает пресс-служба мэрии города, юные кременчужане, которые отдыхали в детских лагерях «Звездный» (373 отдыхающих) и «Спутник» (филиал «Звездного») (61 отдыхающий) вернулись домой и устроили для своих родителей танцевальный флеш-моб.
Встреча родителей и детей произошла на площади Победы перед мэрией Кременчуга. Дети в желто-голубых футболках с логотипами своих лагерей отдыха вместе с вожатыми и воспитателями станцевали танец под зажигательную песню о лагере «Звездный» и выпустили в небо воздушные шарики.
После встречи с родителями ребята еще долго не расходились с площади, рассказывая о своих приключениях в лагере, новых друзьях и ярких впечатлениях о летнем отдыхе.










4447616-07-29-09-03-18-187 (1)
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:00
17 червня
17:25
16 червня
Ванна прямокутна: класика, яка не втрачає актуальності
Новини компаній
11:00
16 червня
ТОП новини
Оголошення
18:58, Вчора
4
16:38, Вчора
16:38, Вчора
00:04, 12 червня
224
live comments feed...