
10:43, 20 серпня 2016 р.
Кременчуг передал военным очередную посылку со всем необходимым (фото и видео)
19 августа воинской части В0095 Министерства обороны Украины, где служат кременчужане, были переданы материально-технические средства, купленные за счёт городского бюджета.
Военные получили всё то, что им так необходимо в их повседневной службе: 2 дизельгенератора, 1 бензогенератор, 3 удлинителя на катушке, 3 комплекта слесарно-монтажного инструмента, 5 топоров, 1 принтер и 3 универсальных мобильных батареи для работы средств связи в полевых условиях. На все эти средства были потрачены 50 354 гривны бюджетных денег.
В этом году на нужды военных, защищающих границы Украины от захватчиков, из городского бюджета Кременчуга были выделены 3 миллиона гривен. Эти средства идут на покупку всего необходимого для подшефных воинских частей, а также тех подразделений, где служат кременчужане.
Народный депутат Юрий Шаповалов пообещал решить вопрос о поставке новой техники в/ч В0095, ведь генераторы, принтеры и топоры – это хорошо, однако самой главной проблемой в армии остаётся нехватка техники. Те автомобили, что сейчас возят бойцов, уже безнадёжно устарели и требуют постоянного ремонта.
По материалам пресс-центра Кременчугского горисполкома.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:00
8 грудня
16:08
6 грудня
14:05
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
ТОП новини
Оголошення
15:04, 9 грудня
14:22, 2 грудня
508
20:55, 30 листопада
4
14:05, 5 грудня
9