
10:12, 22 серпня 2016 р.
В Кременчуге киборгу Юрию Самойленко вручили военную награду
В Кременчуге киборгу Юрию Самойленко вручили военную награду. Мэр города Виталий Малецкий вручил бойцу награду сегодня, 22 августа на аппаратном совещании в мэрии. Об этом сообщает пресс-служба кременчугского горсовета.
От имени всего города мэр поблагодарил бойца за то, что он защищал территориальную целостность нашей страны и мирное небо над нами.
В ответ Юрий Самойленко отметил, что ради сохранения и развития нашей страны всегда будет стараться, где бы он ни служил, где бы ни работал.
В 2014 году Юрий защищал Донецкий Аэропорт и получил тяжелое ранение. Сейчас кременчужанин уже дома и работает на коммунальном предприятии «Благоустройство Кременчуга».


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:10
16 травня
Оголошення
15:22, Вчора
18:50, 14 травня
1