
17:04, 23 квітня 2012 р.
Место Кременчуга в списке самых развитых городов Украины
Еженедельный журнал «Коментарі» опубликовал рейтинг развития городов за 2011 год. 45 самых больших городов Украины сравнивались по 25ти критериям: демографическая ситуация, безопасность жизни, занятость, доходы и расходы населения, расходы городского бюджета и развитие инфраструктуры города.
В пятёрку лидеров по сумме набранных баллов вошли: Киев, Хмельницкий, Севастополь, Тернополь и Днепропетровск. Кременчуг оказался в первых пятнадцати городах, опередив областные центры: Донецк, Львов, Одессу, Кировоград, Черкассы, Полтаву, Харьков, Сумы, Николаев и Чернигов.
В сравнении с предыдущим годом, Кременчуг поднялся в этом списке на три позиции и с 18го места перепрыгнул на 15е.
Также с гордостью хочется отметить, что Кременчуг вошёл в шестёрку городов с самой большой зарплатой и самым низким уровнем преступности.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Де жителі Кременчука купують нерухомість за кордоном
Новини компаній
14:21
25 червня
13:25
22 червня
12:08
22 червня
Оголошення
10:07, 18 червня
15:12, 22 червня
15:08, 22 червня
10:07, 18 червня