
12:32, 30 травня 2012 р.
Молодёжный затопило
Каждый год при сильных осадках на Молодёжном заливает дороги и даже улицы. Ситуация всегда стабилизируется только двумя путями: либо вода уходит сама, если дождь прекратился и погода хорошая, либо вызывают аварийную КП "Водоканал", чтобы выкачать дождевое наводнение. Кременчужане к таким событиям привыкли и особо не реагируют на случившиеся. Водители, правда, стараются обьехать затопивший участок дорог, чтобы авто не "закашляло".
Для детей потоп на дороге - это праздник. Они с удовольствием раззулись и начали бродить по грязной воде, пока нет машин. При этом уровень воды в огромной луже едва ли не достает колена.
Остается только быть в раздумьях, что было бы на Молодёжном, если бы дождь шёл без перерыва дня 2-3...Готов ли Кременчуг ликвидировать возможное стихийное бедствие?






Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:25
13 березня
12:30
13 березня
15:55
11 березня
14:05
11 березня
Оголошення
00:53, 11 березня
56
11:25, 5 березня
31
12:34, 3 березня