
12:32, 30 травня 2012 р.
Молодёжный затопило
Каждый год при сильных осадках на Молодёжном заливает дороги и даже улицы. Ситуация всегда стабилизируется только двумя путями: либо вода уходит сама, если дождь прекратился и погода хорошая, либо вызывают аварийную КП "Водоканал", чтобы выкачать дождевое наводнение. Кременчужане к таким событиям привыкли и особо не реагируют на случившиеся. Водители, правда, стараются обьехать затопивший участок дорог, чтобы авто не "закашляло".
Для детей потоп на дороге - это праздник. Они с удовольствием раззулись и начали бродить по грязной воде, пока нет машин. При этом уровень воды в огромной луже едва ли не достает колена.
Остается только быть в раздумьях, что было бы на Молодёжном, если бы дождь шёл без перерыва дня 2-3...Готов ли Кременчуг ликвидировать возможное стихийное бедствие?






Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:08
6 грудня
14:05
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Оголошення
09:31, 29 листопада
09:31, 29 листопада
09:31, 29 листопада
09:31, 29 листопада