
10:53, 13 червня 2012 р.
3 тысячи аварийных деревьев Кременчуга ликвидируют
Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства города Сергей Ярош сообщил, что в текущем году из городского бюджета предусмотрено выделить 244 тыс. гривен на удаление аварийных деревьев.
По информации специалистов ЖКХ, в минувшие выходные шквальным ветром были повреждены 14 деревьев и повалены 18 аварийных. Впрочем, - как объясняет главный коммунальщик, - по сравнению с прошлыми годами такое количество поврежденных зеленых насаждений является значительно меньшим. Это в свою очередь говорит о том, что в течение последних лет городское руководство уделяет должное внимание проблеме сноса аварийных деревьев на территории Кременчуга.
В целом, по предварительным подсчетам, в Кременчуге на сегодняшний день около 3 тысяч деревьев, которые требуют удаления. Все они постепенно будут убраны, а на их месте высадят молодые саженцы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:00
20 грудня
11:56
16 грудня
Оголошення
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня