
15:23, 15 червня 2012 р.
В период летней жары активизировались пивные грабители
Летняя жара доводит, склонных к воровству любителей пива, до того, что они готовы на глазах у продавца грабить магазины.
Только за последние сутки на территории Полтавщины произошли два подобных случая. В одном из сёл Кременчугского района, 43-летний гражданин украл из холодильника пива на 145 гривен. Продавщица не видела, кто украл товар, но пропажу пива из холодильника заметила сразу и обратилась за помощью к сотрудниками Кременчугского районного отделения милиции.
Через некоторое время участковый инспектор уже знал, кто виновен в краже.
Второй случай имел место в Полтаве. Там 23-летний парень, на глазах у продавца, наглым образом открыл холодильник, схватил три двухлитровые бутылки пива (всего на 60 гривен) и попытался скрыться.
Продавщица сразу же вызвала милицию, и пивной горе-грабитель был оперативно задержан работниками уголовного розыска.
По обоим эпизодам сейчас решается вопрос о заведении уголовных дел по статьям 185 (кража) и 186 (грабёж).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:47
16 листопада
13:16
16 листопада
Секрети салонного догляду: Чому професійна косметика для волосся – це інвестиція у вашу красу
Новини компаній
09:30
16 листопада
09:20
14 листопада
17:00
12 листопада
ТОП новини
Оголошення
14:06, 14 листопада
14:06, 14 листопада
14:06, 14 листопада
14:06, 14 листопада
14:06, 14 листопада