15:12, 18 июня 2012 г.

День Молодёжи - Что? Где? Когда?

 

Время

Название этапа

Место

Примечание

08:30 – 09:30

Регистрация учасников

Площадка перед исполкомом

10:00

Торжественное открытие фестиваля „Extreme-zone

Екстрим площадка

10:10 – 14:00

Начало соревнований по стритболу

Площадка для стритбола

10:15 – 18.00

Начало соревнований по уличному футболу

Площадка для

уличного футбола

10:30 – 11:00

Показтельные выступления боевых искусств

Екстрим площадка

10:45 - 15:00

Начало соревнований по «Workout»

Спортивная площадка

11:00 – 12:00

Старт легкоатлетической пробежки

Центральная аллея парка «Приднепровский»

11:00 – 16:00

Начало соревнования по пляжному воллейболу

Пляж парка Приднепровский

10:30 – 15:20

Граффити – шоу

Площадка для граффити

11:00 – 11:4

Соревнования по Tricking

Екстрим площадка

12:00 – 12:45

Екстрим - шоу (BMX)

Екстрим площадка

12:55 – 13:25

Екстрим - шоу (ролики)

Екстрим площадка

13:35 – 14:05

Екстрим - шоу (скейт)

Екстрим площадка

14:10 – 14:40

Екстрим - шоу (скейт)

Екстрим площадка

14:50 – 15:20

Показательное выступление брейк-данса

Екстрим площадка

15:20 – 16:05

Соревнование по бит-боксу

Екстрим площадка

16:10 – 16:55

Соревнования по фристайлу

Екстрим площадка

10:20 – 12:00

Отборочный конкурс Реп

Главная сцена фестиваля

12:00 – 12:30

Голосование учасников и жюри  (реп)

Оргкомитет

12:30 – 15:10

Отборочный конкурс Рок

Главная сцена фестиваля

15:15 – 15:30

Голосование учасников и жюри  (рок)

Оргкомитет

18:00–18:20

Подведение итогов: реп; рок;

Награджение победителей

Главная сцена фестиваля

18:20 – 18:40

Реп – концерт

(виступление победителей фестиваля 2012 року)

Главная сцена фестиваля

18:40 –18:50

На сцене ведущий фестиваля

Главная сцена фестиваля

18:50 – 19:10

 

Рок – концерт

(виступление победителей фестиваля 2012 року)

Главная сцена фестиваля

19:10 – 19:20

 

На сцене ведущий фестиваля

Главная сцена фестиваля

19:20 – 20:10

 

Виступление коллективов Городского дворца культури

Главная сцена фестиваля

20:10 – 20:20

На сцене ведущий фестиваля

Главна сцена фестиваля

20:20 – 20:55

Виступ гурту «Ё.Т.О.»

Главная сцена фестиваля

0:55 – 21:05

На сцене ведущий фестиваля

Главная сцена фестиваля

21:05 – 21:50

Виступление Ерики

Главная сцена фестиваля

21:50 – 22:00

На сцене ведущий фестиваля

Главная сцена фестиваля

22:00 – 22:45

Виступление группы «Время и стекло»

Главная сцена фестиваля

2:45 - 23:00

Торжественное закрытие фестиваля. Песня про Кременчуг. ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЕЙЕРВЕРК

Главная сцена фестиваля




 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

Объявления
live comments feed...