• Кубок мэра по футболу: "Атлант" в меньшинстве вырывает победу у "JTI" (ФОТО)
10:28, 30 березня 2017 р.

Кубок мэра по футболу: "Атлант" в меньшинстве вырывает победу у "JTI" (ФОТО)

В рамках Кубка мэра по футболу на стадионе «Кремень Арена» 29 марта встретились две команды – «Атлант» и «JTI».

На 50й минуте матча счёт был открыт командой «JTI», а «Атлант» остался в меньшинстве после удаления. Казалось, удача отвернулась от ребят, однако вскоре Алексей Башаков забил пенальти, сравняв счёт, а на 70й минуте Андрей Кондрашов забил ещё один гол в ворота «JTI», принеся победу своей команде со счётом 2:1.

Следующий матч Кубка мэра состоится в субботу 1 апреля в 18:00. На поле «Кремень Арены» встретятся команды «Атлант» и «Первый оконный». Все любители футбола приглашаются на трибуны.