
11:55, 6 липня 2012 р.
Подозрительный кременчужанин был задержан прямо на перроне
На этих выходных сотрудники Кременчугского линейного управления милиции на станции Кременчуг задержали 25-летнего кременчужанина прямо на перроне вокзала.
Подозрения правоохранителей подтвердились, когда при нём был обнаружен пакет с тридцатью граммами марихуаны.
Задержанный признался, что хранил канабис не с целью сбыта, а для личного употребления, однако в нашей стране этот вид наркотика считается особо опасным. Тот факт, что вещество действительно является наркотиком, подтвердила экспертиза.
Заведено уголовное дело по статье 309 УК Украины (незаконное хранение и перевозка наркотиков). Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от 50 до 100 необлагаемых налогом минимумов. Максимальное же наказание по этой статье – лишение свободы, сроком до трёх лет. Ведётся досудовое следствие.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:00
20 грудня
11:56
16 грудня
Оголошення
06:02, 10 грудня
22:45, 21 грудня
224
15:25, 19 грудня