
11:18, 18 травня 2017 р.
Мошенник украл со счёта кременчугского рабочего все его сбережения
И снова кременчугские правоохранители фиксируют мошенничество, совершённое неизвестным по телефону. На этот раз своих сбережений лишился 44-летний маляр одного из кременчугских предприятий.
Он обратился в полицию 17 мая и сообщил, что 16 мая к нему позвонил неизвестный и представился работником банка «П», в котором мужчина хранил свои сбережения. Во время беседы мошенник ловко выпытал у вкладчика его персональные данные под предлогом усиления их защиты. На следующий день мужчина обнаружил пропажу 10 500 гривен с его банковского счёта.
По данному факту открыто уголовное производство по статье 190 УК Украины (мошенничество).
Об этом сообщает пресс-центр Кременчугского городского отдела полиции.
Граждане, будьте бдительны и строги! Не доверяйте неизвестным, позвонившим вам по телефону. У подобных преступлений самая низкая раскрываемость.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:12
31 березня
16:13
29 березня
13:00
29 березня
Оголошення
18:04, 27 березня
18:04, 27 березня
11:46, 1 квітня
9
11:26, 27 березня
03:11, 22 березня