
11:43, 23 травня 2017 р.
Сальвия, бегония, алиссум, виола и подсолнухи: Кременчуг цветёт и пахнет (фоторепортаж)
Кременчуг расцвёл яркими цветами, высаженными озеленителями КП «Благоустройство Кременчуга». Ежегодно работники коммунального предприятия создают настоящие цветочные шедевры на клумбах, расположенных в парках и скверах города, а также на распределительных полосах.
В этом году высаживать однолетние цветы коммунальщики начали 3 мая. На сегодняшний день уже высажены 49 000 саженцев однолетников.
Этой весной и летом на клумбах города расцветут яркими красками колеус, сенеция, сальвия, бегония, алиссум, чернобривцы, виола и подсолнухи. По информации КП «Благоустройство Кременчуга», в городе разбиты около 50 клумб, общая площадь которых составляет почти 6 тыс. кв. метров.
По материалам пресс-центра Кременчугского горисполкома.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:10
16 травня
Оголошення
14:04, 22 травня
18:50, 14 травня
1
18:59, 14 травня
18:50, 14 травня