
10:08, 11 липня 2012 р.
Вор украл из машины сразу три телефона
За последние сутки в Кременчуге и Кременчугском районе были зарегистрированы 13 сообщений о правонарушениях. 9 из них уже раскрыты: кражи, нанесение телесных повреждений, наркопреступления, ограбления и подделка документов.
С 10 по 11 июля в Кременчуге произошли 2 ДТП без пострадавших. 4 кременчужанина покинули этот мир.
Сотрудники уголовного розыска установили, кто 6 июля обокрал припаркованный на улице Лейтенанта Днепрова автомобиль ВАЗ. В тот день владелец машины сделал заявление о пропаже трёх телефонов из салона его автомобиля. Пока семья отдыхала на берегу реки, машина оставалась без присмотра, и вор воспользовался этим моментом.
Телефонным маньяком оказался 19-летний гражданин Е. Сейчас решается вопрос о заведении уголовного дела по статье 185 УК Украины (кража).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Від USDT до готівки: які можливості пропонує KB Exchange
Новини компаній
11:00
16 жовтня
ЄС і Україна: міфи, які варто розвінчати
Партнерський матеріал
09:30
14 жовтня
13:55
11 жовтня
17:15
9 жовтня
12:00
9 жовтня
Оголошення
11:53, 12 жовтня
09:39, 10 жовтня
09:40, 10 жовтня