xdymkym

Назва гурту/Прізвище та ім`я
Місто
Напрямок «РОК»
1 місце
«Hall of Memory»
М. Кременчук
2 місце
«Gray suns Cover band»
М. Кременчук
3 місце
«The Sky Signs»
М. Кременчук
Напрямок «РЕП»
1 місце
Же Ро
М. Кременчук
2 місце
Доріан Дмитро
М. Кременчук
3 місце
Сергій Темний та Олена Котляренко
М. Кременчук
Площадка «Dance»
Хіп-хоп
1 місце
Тюфтіна Анастасія
М. Кременчук
2 місце
Кляцко Даніїл
М. Кременчук
Vogue (pro)
1 місце
«House of TransFormers»
М. Кременчук
2 місце
Чишко Валерія
М. Кременчук
Vogue (begginners)
1 місце
Парасоцька Ольга
М. Кременчук
2 місце
Чорновол Аліна
М. Кременчук
Break dance (2х2)
1 місце
«Might 1x1»
М. Кременчук
2 місце
«AOB»
М. Кременчук
Break dance (1х1)
1 місце
B-boy Nazar
М. Кременчук
2 місце
B-boy Lucky
М. Кременчук
3 місце
B-boy Dodpul
М. Кременчук
Напрямок «BMX»
1 місце
Яковенко Владислав
М. Кременчук
2 місце
Вусик Сергій
М. Кременчук
3 місце
Сирота Ростислав
М. Кременчук
Напрямок «Roller skating»
1 місце
Єршов Богдан
М. Кременчук
2 місце
Марокко Дмитро
М. Запоріжжя
3 місце
Гуйван Ігор
М. Дніпро
Напрямок «X Games»
1 місце
Литвиненко Владислав
Кременчук
2 місце
Бєлов Дмитро
Горішні Плавні
3 місце
Дубинко Владислав
М. Кременчук
Напрямок «Games of skate»
1 місце
Бєлов Дмитро
М. Горішні Плавні
2 місце
Литвиненко Владислав
М. Кременчук
3 місце
Іванов Вячеслав
М. Кременчук
Напрямок «BEATBOX»
1 місце
Казарян Сергій
М. Кременчук
Напрямок «Freestyle»
1 місце
Семененко Артем
М. Кременчук
Напрямок «Cross fit»
Чоловіки
1 місце
Григорян Артур
М. Кременчук
2 місце
Козленко Ігор
М. Кременчук
3 місце
Борщенко Дмитро
М. Кременчук
Жінки
1 місце
Бахан Олена
М. Кременчук
2 місце
Івченко Світлана
М. Кременчук
3 місце
Брага Марина
М. Горишні Плавні
Напрямок «Extreme Run»
Чоловіки
1 місце
Кірчик Сергій
М. Кременчук
2 місце
Гусач Сергій
М. Кременчук
3 місце
Євтушенко Олександр
М. Кременчук
Жінки
1 місце
Героятлова Олександра
М. Кременчук
2 місце
Данильченко Єва
М. Кременчук
3 місце
Мудра Анна
М. Кременчук
Напрямок «Армреслінг»
Права рука, вага 85+ кг
1 місце
Калініченко Максим
М. Кременчук
2 місце
Федосюк Артур
М. Кременчук
3 місце
Чмир Роман
М. Кременчук
Права рука, вага до 85 кг
1 місце
Гаврилець Олег
М. Кременчук
2 місце
Руденко Юрій
М. Кременчук
3 місце
Шаповал Сергій
М. Кременчук
Напрямок «Жим лежачи»
1 місце
Ткаченко Владислав
М. Кременчук
2 місце
Тюшка Володимир
М. Долина
3 місце
Харченко Єгор
М. Кременчук
Напрямок «Вуличний баскетбол»
1 група (чоловіки, до 14 років)
1 місце
«Работяги»
М. Кременчук
2 місце
«Пирятин»
М. Пирятин
3 місце
«Пандочки»
М. Миргород
2 група (від 15 до 17 років)
1 місце
«Комітет»
М. Кременчук
2 місце
«Крюків»
М. Кременчук
3 місце
«Селище Молодіжне»
М. Кременчук
3 група (чоловіки, від 18 років)
1 місце
«ЗП»
М. Запоріжжя
2 місце
«4 по 100»
М. Кропивницький
3 місце
«Реєвські пси»
М. Кременчук
Напрямок «Вуличний футбол»
1 місце
«Артисти»
М. Кременчук
2 місце
«Гаджупє»
М. Кременчук
3 місце
«ЗИЛи»
М. Кременчук
Площадка «Воркаут»
«Підтягування на брусах на найбільшу кількість повторів, до 16 років»
1 місце
Таназашвілі Рустам
М. Кременчук
2 місце
Пасько Руслан
М. Кременчук
3 місце
Савосько Богдан
М. Кременчук
«Віджимання на брусах на найбільшу кількість повторів, до 16 років»
1 місце
Михайлов Павло
М. Кременчук
2 місце
Савосько Богдан
М. Кременчук
3 місце
Міхно Злата
М. Кременчук
«Віджимання з гирею 24 кг на найбільшу кількість повторів, від 16 років»
1 місце
Костенко Владислав
М. Кременчук
2 місце
Жовтяк Ярослав
М. Кременчук
3 місце
Кукленко Андрій
М. Кременчук
«Віджимання з гирею 16 кг на найбільшу кількість повторів, від 16 років»
1 місце
Жовтяк Ярослав
М. Кременчук
2 місце
Лапушенко Дмитро
М. Кременчук
3 місце
Кукленко Андрій
М. Кременчук
«Виходи силою на найбільшу кількість повторів»
1 місце
Таназашвілі Рустам
М. Кременчук
2 місце
Рибка Іван
М. Кременчук
3 місце
Шатровий Максим
М. Кременчук
Напрямок «Пляжний волейбол»
1 місце
Резніков Віталій  та Жирікова Наталія
М. Кременчук
2 місце
Супрунов Олександр та Череп Анна
М. Кременчук
3 місце
Шуригіна Анастасія та Сохим Олександр
М. Кременчук, М. Полтава
Напрямок «Лазертаг»
1 місце
«Ведмеді»
М. Кременчук
2 місце
«Вогонь»
М. Кременчук
3 місце
«Екстримали»
С. Максимівка
Напрямок «Дитяча Велогонка»
Хлопчики, 5-6 років
1 місце
Буленко Іван
М. Кременчук
2 місце
Шабашов Віктор
М. Кременчук
3 місце
Старосельський Валентин
М. Кременчук
Дівчата, 5-6 років
1 місце
Морванюк Єсенія
М. Кременчук
2 місце
Дишлева Дар’я
М. Кременчук
3 місце
Овчаренко Анна
М. Кременчук
Хлопчики, 7-8 років
1 місце
Варава Олександр
М. Кременчук
2 місце
Корнильченко Ростислав
М. Кременчук
3 місце
Неборак Владислав
М. Кременчук
Дівчата, 8-10 років
1 місце
Філюкова Кристина
М. Кременчук
2 місце
Ільченко Дар’я
М. Кременчук
Хлопчики, 9-10 років
1 місце
Фін Іван
М. Кременчук
2 місце
Раслапін Тимфофій
М. Кременчук
3 місце
Хохлов Дмитро
М. Кременчук
Дівчатка, 13-14 років
1 місце
Івко Анастасія
М. Кременчук
2 місце
Яшник Софія
М. Кременчук
Хлопчики, 13-14 років
1 місце
Попов Євген
М. Кременчук
2 місце
Грищун Філіп
М. Кременчук
3 місце
Семенюк Богдан
М. Кременчук
Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов