
10:23, 18 липня 2012 р.
Кременчугская милиция хочет сотрудничать со студентами-переводчиками
Вчера руководство Кременчугского горуправления милиции посетило кафедру перевода Кременчугского Университета экономики, информационных технологий и управления. Целью этого официального визита было выражение благодарности студентам и преподавателям кафедры за оказанную милиции помощь во время проведения чемпионата «Евро 2012».
От имени начальника Кременчугского городского управления милиции переводчикам были вручены благодарности, грамоты и памятные подарки. Заместитель начальника горуправления Георгий Волков заявил, что милиции и в будущем может потребоваться помощь переводчиков университета, поэтому он надеется на сотрудничество в этой области.
Студенты же имели прекрасную возможность применить свои знания на практике, а также интересно провести время, поэтому сотрудничество с милицией было для них приятным и полезным.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Від USDT до готівки: які можливості пропонує KB Exchange
Новини компаній
11:00
16 жовтня
ЄС і Україна: міфи, які варто розвінчати
Партнерський матеріал
09:30
14 жовтня
13:55
11 жовтня
17:15
9 жовтня
12:00
9 жовтня
Оголошення
14:09, 9 жовтня
10:13, 13 жовтня
12:16, 8 жовтня