
08:29, 26 червня 2017 р.
Проснувшись после трёхдневного запоя, кременчужанин увидел пожарных в своей квартире
25 июня в 15:15 на проспект Леси Украинки прибыли спасатели одного из кременчугских пожарно-спасательных частей, чтобы открыть двери квартиры, в которой находился 36-летний мужчина, три дня не выходивший из своего жилища.
О состоянии здоровья молодого человека забеспокоились его родные и соседи – они знали, что он находится в квартире, однако почему-то не открывает двери уже трое суток. Пришлось спасателям забраться в квартиру через окно при помощи трёхколенчатой пожарной лестницы.
Оказавшись в жилище и обнаружив хозяина, спасатели выяснили, что он жив и здоров, однако пребывает в состоянии алкогольного опьянения.
Об этом сообщает Служба помощи мэра кременчужанам.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:40
22 квітня
18:42
20 квітня
Оголошення
19:41, 22 квітня
19:41, 22 квітня
19:41, 22 квітня
19:41, 22 квітня
19:41, 22 квітня
live comments feed...