
15:58, 12 липня 2017 р.
Александра Крыжановского и Александра Мельника суд отпустил под домашний арест (дополнено)

Киевский районный суд Полтавы сегодня принял решение отпустить под домашний арест Александра Крыжановского, обвиняемого в убийстве Олега Бабаева и Александра Лободенко.
Следующие два месяца Крыжановский проведёт под домашним арестом с электронным браслетом. Обвинитель (областная прокуратура) уже готовит апелляцию на такое решение суда, - пишет «Кременчугская газета» со ссылкой на информатора из зала суда.
После совещания, которое длилось не меньше часа, суд отпустил под домашний арест и Александра Мельника - бывшего директора ТРК "Визит".
Кроме Александра Мельника, обвиняемого в заказе убийства, и Александра Крыжановского, обвиняемого в организации убийства, на скамье подсудимых оказались ещё двое – Игорь Пасичный и Игорь Куник, обвиняемые в исполнении убийства. Этих двоих суд решил оставить под стражей. Все обвиняемые до сегодняшнего дня находились в СИЗО.
Напомним, 26 июля несколькими выстрелами в спину был убит мэр Кременчуга Олег Бабаев. По подозрению в его убийстве были задержаны четверо. Это преступление позже было объединено вместе с ещё одним резонансным убийством судьи Автозаводского районного суда.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:38
4 листопада
13:50
4 листопада
11:00
2 листопада
ТОП новини
Оголошення
11:15, 4 листопада
11:57, 1 листопада
1
16:09, 26 жовтня