
12:01, 25 липня 2012 р.
Теракт в Полтаве не состоялся
Недавно в Полтаве произошёл курьёзный случай с забытым на улице Шевченко пустым чемоданом. Бдительные граждане обратили внимание на одиноко стоящий около здания банка чемодан. Понаблюдав ещё немного, активисты пришли к выводу, что предмет этот забыт и вполне возможно, что не просто так, а со злым умыслом.
Наблюдатели позвонили в милицию, и вскоре весь район около здания банка был оцеплен и огорожен сигнальными лентами. Взрывотехники осторожно поместили подозрительный предмет в специальный контейнер и обезвредили, как того требует инструкция, то есть попросту взорвали.
Изучив останки злосчастного чемодана, МЧС-ники пришли к выводу, что никакой бомбы там не было, однако, как говорят в народе: «лучше перебдеть, чем недобдеть». Люди напуганы днепропетровскими событиями, вот и шарахаются от любого чемодана, просто забытого по рассеянности.
После этого по областному центру поползли слухи о том, что некие террористы подложили бомбу в урну напротив банка.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Де жителі Кременчука купують нерухомість за кордоном
Новини компаній
14:21
Вчора
13:25
22 червня
12:08
22 червня
ТОП новини
Оголошення
18:23, 20 червня
18:23, 20 червня
18:23, 20 червня
18:23, 20 червня
18:23, 20 червня