
10:10, 25 серпня 2017 р.
2 тысячи велосипедистов в вышиванках проехались по Кременчугу в День независимости Украины (ФОТО)

24 августа по случаю двадцать шестой годовщины независимости Украины около 2 тысяч сторонников велосипедного спорта и здорового образа жизни проехали по улицам Кременчуга, приняв участие в велопробеге патриотов «Веловишиванка».
Среди участников велопробега – как взрослые, так и дети. Многие велосипедисты в вышиванках, с государственными флагами или элементами украинской национальной одежды.
Стартовал велопробег в парке Мира, затем велосипедисты проехали по улице Вадима Пугачова, проспекту Свободы и улице Игоря Сердюка, после чего финишировали на площади Победы, присоединившись к многочисленным и нарядным кременчужанам, празднующим День независимости в парке Приднепровский и его окрестностях.





Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
20 грудня
12:00
20 грудня
11:56
16 грудня
Оголошення
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня