
08:54, 8 вересня 2017 р.
В Кременчуге охранник частной фирмы напал на журналистку в общественном месте (фото и видео)

7 сентября в помещении абонентского отдела ПАО Полтаваоблэнерго по проспекту Свободы, 2, произошёл инцидент, в результате которого пострадала журналист кременчугского новостного издания «Вісник Кременчука».
Получив жалобу от граждан, которые уже несколько дней не могут подключить электроэнергию в квартире, редакция направила журналиста Елену Липошко в абонентский отдел, чтобы разобраться в проблеме. Когда журналистка приступила к выполнению своих обязанностей, на неё напал охранник частной охранной фирмы «Явір 2005». Елена вела видеосъёмку в помещении абонентского отдела, что не понравилось охраннику, поэтому он выхватил из рук женщины мобильный телефон и оттолкнул её.
Пришлось журналистке вызывать правоохранителей, чтобы защитить себя и своих читателей.
Как сообщает пресс-центр Кременчугского городского отдела полиции, по данному факту открыто уголовное производство по статье 171 УК Украины (препятствование законной профессиональной деятельности журналиста).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:39
20 травня
15:10
16 травня
Оголошення
01:23, 19 травня
19
10:47, 15 травня
10:53, 21 травня
1
19:03, 18 травня
6