
10:45, 10 серпня 2012 р.
Юные инспектора дорожного движения состязались в знании и умении
Вчера в Автогородке, что на территории парка Мира был проведён областной конкурс юных инспекторов дорожного движения «В стране дорожных знаков».
В состязаниях принимали участие пять команд с разных заведений оздоровления и отдыха: «Спутник», «Звёздный», «Эрудит» и двух «Горизонтов».
Конкурс проводился в четыре этапа. Дети демонстрировали свои знания правил дорожного движения и понимания сигналов регулировщика. Затем они ездили по «улицам» на электромобилях, соревнуясь в эстафете, и оказывали первую медицинскую помощь пострадавшим в ДТП.
Победителями соревнований оказались воспитанники лагеря «Горизонт», что на территории Гадячского района. Второе место досталось сразу двум кременчугским командам - «Спутнику» и лагерю «Звёздный». На третьем месте – также две команды: комсомольский «Горизонт» и кременчугский «Эрудит».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Від USDT до готівки: які можливості пропонує KB Exchange
Новини компаній
11:00
Вчора
ЄС і Україна: міфи, які варто розвінчати
Партнерський матеріал
09:30
14 жовтня
13:55
11 жовтня
17:15
9 жовтня
12:00
9 жовтня
Оголошення
14:09, 9 жовтня
10:02, 9 жовтня
13:14, 11 жовтня
19
10:02, 9 жовтня
10:48, 13 жовтня