
11:54, 27 вересня 2017 р.
В Кременчуге молодой человек разукомплектовал железную дорогу (ФОТО)

26 сентября патрульные полицейские Кременчуга получили сообщение о том, что по улице Василия Симоненко (Лашки) они заметили подозрительного гражданина, который может быть причастен к краже.
Прибыв на место происшествия, патрульные задержали 33-летнего мужчину, который нёс в мешке металлические детали от железнодорожной линии и другой лом.
Как сообщили полиции свидетели, они видели, как подозреваемый ходил по железнодорожному полотну. Эта железная дорога соединяет Кременчуг с Полтавой и Харьковом.
На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу Кременчугского городского отдела полиции. Следователи выясняют все обстоятельства преступления. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Об этом сообщает пресс-центр Управления патрульной полиции Кременчуга.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:18
6 листопада
16:38
4 листопада
13:50
4 листопада
11:00
2 листопада
ТОП новини
Оголошення
12:30, 1 листопада
14:00, 28 жовтня
18
10:50, 27 жовтня
11:00, 28 жовтня
56