
16:02, 28 вересня 2017 р.
В Кременчуге мужчина упал с высоты 9 этажа

Сегодня по улице Киевской 46-летний кременчужанин попытался покончить жизнь самоубийством. Мужчина выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на 9 этаже дома №14.
После падения пострадавший был доставлен в одну из городских больниц. Кроме многочисленных травм, характерных при падении с высоты (сотрясения, ушибы, раны, открытые переломы и тупые травмы), медики определили, что мужчина был пьян.
В тяжёлом состоянии он был госпитализирован в реанимационное отделение Третьей горбольницы. Сам пострадавший - житель села Демидовка Кременчугского района.
Сейчас патрульная полиция и следователи Кременчугского городского отдела выясняют все обстоятельства этого происшествия.
Об этом сообщает пресс-центр Кременчугского городского отдела полиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
2 листопада
Як вибрати якісний робочий костюм: повний гайд із вибору спецодягу для будь-якої професії
Новини компаній
12:00
29 жовтня
Оголошення
11:57, 1 листопада
1
09:05, 3 листопада
11:15, 4 листопада