
15:12, 29 серпня 2012 р.
2 тысячи гривен город выделил на семерых сирот-первоклашек
Уже в течение 15 лет в Кременчуге проводится благотворительная акция «Лелеченята». Она проходит в рамках социальных инициатив горсовета. Цель акции – поддержка кременчугских сирот и детей, лишённых родительской заботы, которые идут в первый класс.
Для них каждый год устраивается развлекательная программа, праздничный обед и, конечно – подарки. В этом году таких первоклашек оказалось семеро. Они развлекались в кафе «Манхеттен», где на обед им подали вкусные блюда. Интересную насыщенную программу вместе с «аистятами» провели педагоги – воспитатели Дома детского и юношеского творчества.
Городские власти подарили каждому будущему школьнику портфель, заполненный школьными принадлежностями. На это из горбюджета были выделены 2 тысячи гривен.
По материалам пресс-центра Кременчугского исполкома
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:28
22 квітня
11:00
22 квітня
Оголошення
22:43, 24 квітня
23:49, 21 квітня
6
16:08, 22 квітня
14:50, 25 квітня
13:10, 17 квітня