
12:57, 31 серпня 2012 р.
Завтра юных футболистов Кременчуга будут провожать в Польшу
1 сентября в 17 часов в рамках Чемпионата Украины по футболу на стадионе «Кремень» состоится матч между футбольными клубами "Кремень" и "Шахтер" (г. Свердловск).
В перерыве между таймами состоятся торжества, посвященные участию команды «Кремень - 2001» в финале международного детского футбольного турнира «Кубок Наций Данон».
Напомним, что команда «Кремень - 2001» победила в финале Всеукраинского детского любительского футбольного турнира «Кубок Наций Данон», который проходил в июле.
Уже 5 сентября команда «Кремень-2001» отправится в Варшаву, где встретится с командами из 39 стран. Там 7-9 сентября, за победу в турнире будут соревноваться команды - победители национальных турниров из 40 стран мира.
Изветсно, что Финал «Кубка Наций Данон» пройдет на Национальном стадионе Варшавы, который был построен специально для проведения Евро-2012.
Поздравить юных футболистов с уже достигнутыми победами, а также вручить им подарки и сказать напутственные слова обещает и мэр города Олег Бабаев вместе с представителем компании «Данон» завтра, 1 сентября в 17.45 на стадионе «Кремень-арена». Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:08
6 грудня
14:05
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
ТОП новини
Оголошення
11:02, 1 грудня
15:04, 9 грудня
15:04, 9 грудня
20:55, 30 листопада
6