• Головна
  • «Ворскла» - «Днепр»: нельзя проиграть на собственном поле (фото)
19:35, 3 вересня 2012 р.

«Ворскла» - «Днепр»: нельзя проиграть на собственном поле (фото)

Вчера в рамках чемпионата Украины по футболу в Полтаве состоялся матч между командами «Ворскла» и «Днепр». Нашему корреспонденту повезло оказаться среди зрителей этого динамичного матча.

Счёт открыли днепряне на двадцатой минуте красивым голом в исполнении Олейника. Джулиано послал мастерский навес, который был немедленно реализован в виде классического гола Олейника. Эта же парочка на 53 минуте забивает второй гол в ворота хозяев поля: 2:0.

Во втором тайме болельщики «Ворсклы» заметно приуныли, но команда не разочаровала своих поклонников, и на 80 минуте Селин виртуозно забивает гол в ворота «Днепра» левой ногой точно в «девятку»: 2:1.

А через две минуты «Ворскла» забивает ещё один гол. Дуэт Безус-Янузи красивой комбинацией не оставил шансов вратарю «Днепра»: 2:2.

Далее игра обеих команд была несколько сумбурной, ведь один гол решил бы исход матча. После того, как счёт был уравнен, времени на победу оставалось совсем немного.

Матч закончился ничьёй 2:2.

«Ворскла» - «Днепр»: нельзя проиграть на собственном поле (фото), фото-1

Полтавская милиция не пускает днепропетровских фанов на стадион бесплатно. Гости недовольны.IMG_0009

Как театр начинается с вешалки, футбол - с очереди в билетную кассу. Четыре кассы явно не справлялись с потоком желающих.IMG_0012