У КНВК №4 хімія та інформатика проходитимуть англійською мовою (фото)

Експериментальні заняття, а саме хімія та інформатика, що проходитимуть англійською мовою в КНВК №4, стали можливі завдяки приїзду волонтера Корпусу Миру Ліліан Бігвінс до Кременчука.

1 грудня до КНВК №4 з Чикаго на волонтерських засадах прибула працювати американка Ліліан Бівінгс.

Як говорить директор Кременчуцького навчального закладу Любов Михайлик, прибуття волонтера є важливою подією для ліцею, адже ліцеїсти зможуть вивчати англійську з носієм цієї мови. Окрім англійської та мовного клубу для дорослих, волонтер погодилася й на експериментальні заняття.

Заступник директора ліцею Сергій Джавахішвілі, котрий викладає хімію, також вільно спілкується англійською, а тому Ліліан Бігвінс для старшокласників проведе кілька уроків хімії та інформатики англійською мовою.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов