Комунальники Кременчука відпрацюють варіанти оперативного прибирання

Голова міста доручив директору комунального підприємства «КАТП-1628» Сергію Шияну відпрацювати варіанти оперативного прибирання мостового переходу через річку Дніпро та решти шляхопроводів Кременчука в умовах погіршення погоди.

Як відмітив Віталій Малецький, комунальні служби під час планування своєї роботи повинні постійно орієнтуватися на прогноз погоди та заздалегідь готуватися до ліквідації наслідків негоди.

Окрім того, мер запропонував обрати зручні місця для розташування спеціальних автомобілів із посипальним матеріалом поблизу мостів і головних шляхопроводів, так як це дасть змогу відразу приступити до прибирання доріг. Потрібно це для того, щоб уникнути паралізації руху автомобільного транспорту. 

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов