У Кременчуці облаштують торговельні ряди

Депутати Кременчука дали дозвіл на облаштування торговельних рядів, які планують створити для впорядкування стихійної торгівлі.

Ці торговельні ряди будуватимуть за рахунок інвестиційних коштів, а місця їх розташування визначили з урахуванням бажань жителів віддалених мікрорайонів міста, котрі територіально розташовані на значній відстані від міських ринків.

У цих рядах проваджуватиме підприємницьку діяльність переможець інвестиційного конкурсу, а ще у них передбачені соціальні місця.

Головною вимогою є те, що у торговельних місцях можна буде здійснювати продаж сезонної власно вирощеної продукції.

Торговельні ряди планують облаштувати в трьох місцях:  на вулиці Миру в районі житлового будинку №27, вулиці Велика набережна в районі житлових будинків №9 та вулиці Юрія Кондратюка.

За матеріалами прес-центра Кременчуцького міськвиконкому.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов