
заманчиво
16:11, 23 грудня 2017 р.
Кто хочет полетать на воздушном шаре
заманчиво
23 декабря в 14:30 на площади Победы собралось немалое количество желающих снять видео и фото. Это все не ради Новогодней Елочки. Внимание людей было приковано к запуску огромного воздушного шара.

Евгений, владелец этой красоты, сказал, что теперь кременчужане смогут полетать на воздушном шаре, просто прийдя на площадь. Стоимость такого развлечения - 200 гривен со взрослого и 100 гривен с ребёнка за 5-7 минут полета. Шар при этом удерживается тросом.




Процесс запуска воздушного шара оказался не простым. Требует немало времени и усилий. Для этого потребовались две легковые машины и несколько сильных парней для удержания и выравнивания шара при запуске. Зрелище завораживает.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:39
20 травня
15:10
16 травня
Оголошення
18:41, 14 травня