
11:53, 2 січня 2018 р.
Избитая пенсионерка закрылась в квартире и умерла
С начала 2018 года полиция Кременчуга уже зарегистрировала 7 смертей. Одна из них не была биологической. Полиция подозревает, что 66-летнюю пенсионерку убили.
Труп женщины был найден в её собственной квартире. Тревогу забили родственники пенсионерки, когда она не открыла им двери. 1 января около 16 часов племянники пришли поздравить свою тётю с Новым Годом, однако за запертой дверью не было никакого движения, но свет в квартире горел, а телевизор работал. Гости точно знали, что их тётя должна быть дома, поэтому решили позвонить в полицию.
Позже, когда в присутствии правоохранителей дверь квартиры была открыта, в жилище был найден труп пенсионерки со следами телесных повреждений в виде синяков на руках и лице.
Тело старушки отправлено на судмедэкспертизу для установления причины смерти. По факту нанесения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть пострадавшего, открыто уголовное производство по статье 121 УК Украины.
Об этом сообщает пресс-центр Кременчугского городского отдела полиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
2 листопада
Як вибрати якісний робочий костюм: повний гайд із вибору спецодягу для будь-якої професії
Новини компаній
12:00
29 жовтня
Оголошення
15:43, 25 жовтня
12:23, 1 листопада
5