
12:13, 3 січня 2018 р.
Тройка рецидивистов промышляла кражами продуктов в супермаркетах Кременчуга (ФОТО)
2 января в патрульную полицию Кременчуга обратилась продавец супермаркета, расположенного по улице Троицкая. Женщина сообщила правоохранителям, что видела, как трое мужчин украли продукты питания с полок в магазине.
Прибыв на место происшествия, патрульные вскоре задержали троих подозреваемых – одному из них 29 лет, второму 30 лет, а третьему 34 года. Эта троица и раньше имела проблемы с законом. Позже было установлено, что они уже совершали подобные кражи из магазинов.
Для юридической оценки произошедшего и проведения расследования задержанные были переданы следователям Кременчугского городского отдела полиции.
Об этом сообщили в пресс-центре Управления патрульной полиции Кременчуга.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:10
16 квітня
16:28
16 квітня
09:00
14 квітня
Оголошення
11:35, 9 квітня
11:35, 9 квітня
14:01, 10 квітня
live comments feed...