
12:46, 26 січня 2018 р.
Найден бортовой самописец упавшего вертолёта. Ведётся расследование обстоятельств авиакатастрофы в Кременчуге
Фото: "ТелеграфЪ"
Расследованием причин авиакатастрофы в Кременчуге занимаются кременчугская полиция и специальная инспекция по полётам, которая прибыла в Кременчуг из столицы.
Известно, что курсантов Кременчугского лётного колледжа на борту упавшего вертолёта не было. Среди лётчиков – только сотрудники частной авиакомпании. Им от 48 до 58 лет. Все они опытные лётчики. Тем роковым вечером они осуществляли плановый тренировочный полёт в условиях тёмного времени суток. Все лётчики из разных частей Украины: Винницкой области, а также Херсона и Харькова.
Сейчас на месте происшествия работают правоохранители и эксперты. Найден бортовой самописец вертолёта, данные которого будут расшифрованы.
Полицией открыто уголовное производство по статье 276 УК Украины (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного и воздушного транспорта).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:10
18 квітня
Оголошення
18:12, 17 квітня
88
13:56, 15 квітня
11
live comments feed...